Результат новейших технологий – интерактивный пол 27.07.2014 – Опубликовано в: Выбираем – Метки:

Интерактивный пол – эксклюзивное современное решение для благоустройства дома, образовательных и развлекательных учреждений, которое в течение длительного периода будет удивлять, и дарить массу положительных эмоций представителям различных возрастных категорий.

Пол реагирует на шаги.

Предоставлена возможность выбора разнообразных эффектов:

• морские волны;
  • космос и многое другое.

Инновационный пол позволяет воплотить в реальность практически любую фантазию.

Что это такое

С таким полом не сравнится никакой паркет.

Интерактивные полы – результат использования современных проекционных цифровых технологий, они преобразят самый скучный интерьер, заполнив его особенной атмосферой. Изображение как будто не просто реагирует на движения, а оживает.

Если в доме появится такое уникальное устройство, можно забыть о необходимости предварительной подготовки к праздникам: увлекательное развлечение в любой момент в вашем распоряжении. Изобретение является источником творческого вдохновения.

Характеристики новаторского пола позволят сделать вывод о целесообразности вложения денег:

• покрытие работает в режиме реального времени;
  • картинка устанавливается автоматически;
  • одновременно реагирует на движение группы лиц;
  • доскональная точность перехода к следующему эффекту;
  • доступный интерфейс для экспериментального использования новых эффектов;
  • использование звуковых эффектов;
  • простое управление через интернет;
  • качество соответствует реальности;
  • автоматическое управление.

Особенности конструкции:

• модуль видеозахвата;
  • проектор;
  • программное обеспечение.

Сфера применения интерактивного пола

На фото – ковёр из цветов дома.

Необычное устройство можно использовать в следующих помещениях и объектах:

• в магазинах и торговых центрах (доступная навигация);
  • вокзалах и аэропортах;
  • медицинских центрах (реабилитация определенных категорий пациентов);
  • детских комнатах, игровых залах;
  • гостинично-ресторанных комплексах;
  • выставках и музеях.

На практике доказана эффективность применения устройства в качестве рекламы.

Стоимость интерактивного пола оправдает себя в течение короткого промежутка времени, при этом вам гарантировано выполнение ряда задач:

• интерес посетителей;
  • современное оформление помещения;
  • отличие от конкурентов.

В зависимости от пожеланий предоставлена возможность:

• проецировать картинку или видео;
  • добавить функцию взаимодействия с изображением.

Важно! Изобретение функционирует по аналогии с планшетом, от которого отличается большей площадью.

Влияние современных технологий на детей

Сыграем в футбол!

Интерактивный пол для детского сада, как и для других учебных заведений, представляет эффективный способ развития для детей.

Качественное изображение положительно влияет на детскую психику:

• способствует адаптации ребенка к новым условиям;
  • позволяет в игровой форме познавать мир.

Независимо от времени года и климатических условий дети могут оказаться на футбольном поле, на берегу океана. Они мечтают, фантазируют, и интерактивный пол для детей – своеобразный стимул для посещения учреждения образования.

Система позволяет организовывать незабываемые праздничные мероприятия, которые надолго остаются в памяти детей и взрослых.

Актуально использование системы не только в дошкольных учреждениях. Разнообразные эффекты способны привлечь подростков. Лучшего способа организации дискотеки при минимальных затратах, без предварительной подготовки не существует.

В домашних условиях устройство поможет в ненавязчивой форме развивать ребенка. Реакция изображения положительно влияет на детей независимо от темперамента. Для родителей гиперактивных детей приобретение системы станет настоящим спасением.

Особенности использования системы

Установка системы.

Система является универсальным устройством, качество изображения гарантировано на любой поверхности. Экономия обеспечена отсутствием необходимости в монтаже нового полового покрытия.

В нашем интернет-магазине вы можете купить СВП в Москве на самых лучших условиях! Все, что вам для этого нужно – это просто написать в форму обратной связи, или связаться по указанным на сайте телефонным номерам! После этого, наши вежливые менеджеры свяжутся с вами и ответят по доставке (плюс перезвонят непосредственно в день прибытия товара к вам в населенный пункт). У нас вы можете купить различные наборы систем выравнивания плитки (то есть клинья и зажимы в разном количестве), таким образом, что вам не нужно будет переплачивать за лишние изделия! Позвоните или напишите нам! Мы будем рады взаимовыгодному сотрудничеству! До связи!

Евгений
Author: Евгений