Купить СВП по лучшей цене вы можете в нашем интернет-магазине

Купить СВП по лучшей цене в строительном интернет – магазине (оригиналы).

СВП (система выравнивания плитки)

Укладка плитки процесс технически сложный и требует специальных навыков. Выполнить качественно ее профессионально способен далеко не каждый домовладелец. Чтобы хорошо уложить плитку, вам может понадобится набор полезных инструментов, способных облегчить вашу работу и приблизить к хорошему результату. К таким инструментам и относятся системы выравнивания плитки СВП купить которые вы можете у нас на самых выгодных условиях. Мы предлагаем выгодную цену как на саму продукцию, так и предлагаем великолепные условия по доставке (наложенный платеж – самый популярный вид оплаты).

Система выравнивания плитки (купить СВП)

Основная задача СВП – это укладка плитки без перекоса. С использованием наших инструментов с этим без проблем справится абсолютно любой человек. Вам обязательно стоит купить СВП именно у нас, ведь мы присылаем товар отличного качества без брака (мы вручную проверяем и отсеиваем изделия с дефектами, надломами, счесанной краской и другими недочетами). Таким образом к вам приходит на 100 % качественный и добротный товар. Если вы сомневаетесь, что цена на СВП систему выравнивания плитки у нас самая лучшая, изучите предложения соседних интернет – магазинов и убедитесь в этом сами.

Что такое СВП?

СВП (система выравнивания плитки) представляет собой инновационное решение при укладке керамической плитки и керамогранита. Данное изделие пользуется высокой популярностью у нас и хорошо зарекомендовало себя за рубежом. Разработали ее на западе, оттуда она и пришла к нам, и стала одним из любимых изделий профессиональных укладчиков плитки. Система выравнивания предназначена для укладки плитки толщиной от 3 до 20 мм (все зависит от ее производителя).

Система выравнивания плитки состоит из двух конструктивных элементов: клин и зажим (в дополнение к ним вы можете купить еще и плоскогубцы).

Клин СВП купить недорого в интернет-магазине

Клин – это многоразовая деталь системы выравнивания плитки и вставляется зажим для обеспечения отличной фиксации плитки в разных плоскостях и создания ровной поверхности. Клин сделан из ударопрочной пластмассы, и при финальной стадии укладки плитки – эта деталь не утилизируется, а остается до следующей укладки, ведь может служить повторно. Материал изготовления клина: высокопрочный ABS пластик. Вы можете применять его многократно для своих целей. “Шаг зубьев” имеет превосходные показатели, поэтому с его помощью может укладываться плитка толщиной от 3 до 12 мм. Имеет вогнутую форму и увеличенную плоскость, поэтому плитка без особых усилий зажимается руками. При расчете его, вы можете использовать наш калькулятор. Перед покупкой, нужно учесть, что их количество планируется за один день укладки, и рассчитывается в зависимости от укладываемой площади.

Зажим системы выравнивания плитки СВП

Зажим – это одноразовая деталь системы выравнивания плитки. Она вставляется между плитками и потом в нее засовывается клин. Она также изготовлена из высокопрочного пластика ABS, за счет чего обеспечивается великолепная фиксация между плитками, и предотвращается растягивание. У данной детали имеется специальный технический шов, поэтому шапочка зажима без труда отрывается, как только вы зафиксируете плитки. Чтобы рассчитать количество данных деталей, вам нужно посчитать площадь укладки и взять за основу размер плитки. Обеспечиваемая толщина шва составляет 1,5 мм. В процессе укладки используется гребенка 8 мм и клей кладется в один слой. Место скрепления с клином представляет собой острый конус, что обеспечивает максимально надежную сцепку (крепление). Данное изделие продается в упаковках по 250 и 500 штук.

Технология устроена таким образом, что по итогу вы получаете ровные швы и удивительно правильную, геометрически ровную укладку.

Преимущества использования системы выравнивания плитки СВП:

1. Отлично выравнивает две рядом стоящие плитки (соседние элементы) на одном уровне. Таким образом они получаются одинаковыми по высоте. Это и есть основная задача системы выравнивания плитки – создание максимально ровной горизонтальной плоскости;
  2. После размещения системы выравнивания плитки на участках пола и высыхания клея, плитку не поведет в разные стороны;
  3. Создает идеальные между плиточные швы (зазоры). В некоторых случаях для получения лучшего результата можно использовать обычные крестики;
  4. Использование СВП значительно увеличивает скорость укладки плитки и это сильно ускоряет получение идеального результата. Но, вам, все равно нужно будет иметь прямые руки, чтобы выполнить работы качественно.

Использование СВП противопоказано при температуре ниже +10 градусов Цельсия.

Преимущества использования СВП в сравнении с другими системами выравнивания плитки:

Инструкции по применению: