07.08.2020

СИСТЕМЫ ВЫРАВНИВАНИЯ ПЛИТКИ КУПИТЬ В МОСКВЕ ОРИГИНАЛЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ!

Разница в высоте уложенных плиток, на первый взгляд, может быть совершенно неприглядной.

Криво уложенная плитка

плитка уложенная в разный уровень

Но, по мере эксплуатации пола, Вы поймете что такого быть не должно. Даже мизерное отклонение от нормы в дальнейшем способно повредить плитку или даже стать причиной спотыканий и падений.

Спотыкания о плитку

Спотыкания о криво уложенную плитку

По мере того как плитка становится больше (то есть когда она со временем расширяется из-за воздействия температуры и влажности), становится важна также и профилактика просачивания воды.

Вода просачивается в плитку

Вода просачивается под криво уложенную плитку

Поэтому швы между плитками нужно регулярно повторно герметизировать затиркой.

Герметизация швов между плитками

Герметизация швов затиркой

К счастью современных домовладельцев, проблему неровной укладки решают специальные изделия, которые Вы можете приобрести у нас на отличных условиях.

СВП решат проблемы с укладкой

Системы выравнивания плитки

Купить системы выравнивания плитки недорого в Москве можно у нас!

В нашем интернет-магазине Вы можете купить системы выравнивания плитки в Москве, способные значительно облегчить установку плитки и решить многие проблемы, которые допускают не профессиональные монтажники. У нас данные изделия продаются по лучшей цене, с организованной доставкой прямо до подъезда. Все что Вам нужно, это просто заполнить форму в корзине, и мы максимально быстро доставим Вам товар до Вашего места жительства.

Недорогие, качественные и эффективные

Укладка с системами выравнивания СВП

Почему СВП в Москве могут решить множество проблем, но не проблему кривизны?

Основной причиной разницы в высоте являются не ровные плитки, имеющие небольшой изгиб. Этот недостаток они приобретают из-за способа производства. Вы можете купить дефектные плитки в магазине. Но, это может быть не единственной причиной кривизны. Процессы нагревания и охлаждения заставляют края плиток слегка изгибаться. Независимо от того, насколько сильные воздействуют на них температура и влажность, время к ним беспощадно. Наименее это заметно на квадратных плитах небольшого размера, но на крупноформатных плитках прямоугольной формы это ощущается в полной мере. Именно по этой причине, Вы можете купить СВП в Москве недорого и ровно уложить плитку, но она не решит проблему изогнутых краев. Поэтому, выбирая плитки в магазине, тщательно осмотрите все изделия, проследив, чтобы все они были ровные и лучше выбирайте дорогостоящую плитку, она менее подвержена процессам расширения.

Купив системы выравнивания плитки Вы спокойно и аккуратно выполните весь процесс укладки плитки.

1. Сделаете разметку перед укладкой

Разметка плитки перед укладкой

2.Удобно устроитесь и начнете работу

Начало укладки плитки

3. Будете работать в спокойном темпе

Укладка плитки на стену

4. Порадуетесь за работу и уйдете счастливым

Финальный этап укладки плитки

Европейские показатели кривизны плиток.

Вот какие существуют европейские показатели кривизны плиток:
кривизна для фарфора составляет +/- 0,5% от размера диагонали;
для пористой плитки, такой как керамика и натуральный камень, кривизна составляет от + 0,5% до -0,3% от размера диагонали.
Это говорит нам о том, что на плитке большого формата 900 на 300 мм изгиб 4,74 мм означает соответствие плитки европейским стандартам. Более крупный межплиточный шов эффективно скрывает проблему кривизны. Но, многие крупноформатные плитки заканчиваются выпрямленным краем, плюс сегодня преобладает мода на узкие швы. По этой причине проблема с просачиванием становится более существенной.
Первый шаг к победе над кривизной плитки начинается именно со стяжки пола. Крайне важно обеспечить выравнивание плиточного основания еще до укладки плитки. В этом деле лучшим решением будет использование самовыравнивающегося состава. Для относительно широких швов идеальным будет использование системы выравнивания плитки купить в Москве недорого которую Вы можете в нашей компании. С ее помощью, данная потенциальная проблема будет сведена к минимуму. Правильно направленное освещение, так же немного исправляет проблему кривизны. Помимо этого Вы можете правильно подобрать узоры на плитке, например, нарисованные квадраты, или плитка, имитирующая надломленность, отлично скроют кривизну. Однако проблема просачивания никуда не уйдет, даже если Ваш пол ровный. Особенно если устанавливаемый материал имеет неравномерность по толщине. Эта проблема особенно характерна для терракотовой плитки ручной работы, или натурального камня.

Очевидная кривизна плитки

Кривая плитка

Именно в этом случае, случае системы выравнивания плитки купить в Москве, которые Вы можете в нашей компании, действительно показывают свою эффективность, особенно с плитками большого формата.

Тем не менее, несмотря на то, что на рынке существует около 10 доступных известных систем выравнивания плитки, большое количество профессиональных плиточников, их не используют.

По какому принципу работают системы выравнивания плитки?

1.Вставляем зажимы в плитку

Зажимы СВП

2.Вставляем клинья в зажимы СВП

2.Вставляем клинья

Системы выравнивания плитки блокируют плитку, обеспечивая создание максимально ровной поверхности, во время высыхания клея. Определяющим плюсом их использования, является то, что поверхность остается такой же ровной даже после высыхания клеящего состава. Конструкция блокировки плитки в единой плоскости сводит к минимуму возможность просачивания воды. В дополнение к этому она уменьшает, а в отдельных случаях исключает полностью усадку керамической плитки. Помимо этого, она ускоряет контакт клеевого состава и плитки, и сводит к минимуму необходимость корректировки клеевого слоя во время установки.

Быстрая укладка

Быстрота укладки с СВП