Авторы и редакторы сайта
АВТОРЫ САЙТА ШКОЛА ПОЛА

Виктор БОЛЬШ

Закончил с отличием Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет по специальности ПГЭС (промышленное и гражданское строительство).

В данное время является главным инженером известной строительной фирмы, под его руководством были построены объекты в городах России, Астане, Киеве.

Общий стаж работы — более 25 лет. Консультирует по вопросам обустройства покрытия в определенных типах домов, рекомендует конкретные варианты выбора перекрытий и слоев конструкции.

Евгений

Евгений АФАНАСЬЕВ

Закончил Красноярский строительный техникум, после окончания от мастера участка дошел до прораба за полтора года.

Общий стаж работы прорабом по отделке — 15 лет.

Специализируется именно по укладке покрытия, реконструкции и обновлении старого пола, а так же монтаже современных напольных систем.

Кроме стандартных вариантов отделки, профессионально занимается такими вопросами, как укладка и ремонт теплых систем, заливка наливных промышленных и декоративных покрытий.

Евгений знает тонкости монтажа всех покрытий, начиная от кафеля и заканчивая массивной доской, кроме того, обращает внимание на особенности, достоинства и недостатки материала, и считает, что для каждого помещения есть свой идеальный вариант отделки.

Феликс

Феликс БРИНЗЕНСКИЙ

Филологическое образование, 1991 год, ТашГУ. После этого 15 лет отработал прорабом.

Симбиоз образования и профессиональных навыков позволяет писать ему на любые строительные темы.

Николай

Николай КЛИМЕЦ

Закончил Транспортный Ташкентский институт инженеров по специальности ПГЭС.

Пройдя специальные курсы по повышению квалификации, получил право вести технический надзор на объекте.

Общий стаж работы технадзором — 8 лет.

По совместительству освоил профессию копирайтера. Именно под его редакцией  статьи находят своих читателей.